Jump to content

Recommended Posts

1)Ярость\Клич войны,на многих серверах она дает М атаку тоже,т.к не честно она дает П атаку войнам а магам не чего
2)Броня голема,дает только П атаку,а должна давать и М атаку
3)Апостал Грааля дает П атаку вроде как я помню,должна тоже давать М атаку
4)Идеально бегствие у Камаелей,везде её делают так же по часу бафф у вас она работает 10-15 секунд
5)Пранна тоже самое стандарт кд,у меня у мага п дефа в разы больше чем м дефа фиксаните
6)Бафф у гнома на Атаку мечи пика и т.д,она только работает на войнов,сделайте чтоб и на магов работала
P.S я не говорю чтоб подняли магов,просто они итак тут донные

41 минуту назад, Возможно сказал:

7) Повелитель вампиров бафф не помню вроде бы у ШЕ он,он пашет 30 секунд,тоже его бы сделать на час

это нет

35 минут назад, Возможно сказал:

лсы не тыкаются у меня мид лсы 84лвл я не могу тыкать в веник

не чего не ясно. что и куда конкретно пишите. все работало и давно

13 минут назад, admin сказал:

не чего не ясно. что и куда конкретно пишите. все работало и давно

я голема и апосталя юзал на мага он не давал м  атаку

Только что, Возможно сказал:

я голема и апосталя юзал на мага он не давал м  атаку

это все ясно. что по поводу ЛСов

Только что, admin сказал:

тыкал прогой дарк делюкс,я только для этого и использую её,да вот щас ходил в камалоку 83 выпало 2 блес арморки и 3 кольца морай,что за бедный дроп то,по правте

Только что, Возможно сказал:

тыкал прогой дарк делюкс,я только для этого и использую её,да вот щас ходил в камалоку 83 выпало 2 блес арморки и 3 кольца морай,что за бедный дроп то,по правте

а должно было выпасть Вагон Донок и 3 топ сета? :)

2 минуты назад, admin сказал:

и да сделайте талики котоыре за ресы покупаются можно по аккаунту через витамина передовать

Только что, admin сказал:

а должно было выпасть Вагон Донок и 3 топ сета? ?

ну типо 3 кольца 2 блес арморки это бред) я на такой же сборке выбивал по 20-30 блес арморок

1 минуту назад, admin сказал:

а должно было выпасть Вагон Донок и 3 топ сета? ?

просто судя по сообщениям на форуме один я пишу что-то

4 часа назад, Возможно сказал:

просто судя по сообщениям на форуме один я пишу что-то

Нет, многое просто стирают, либо админы, либо Алёна какая-то 

Ты пишешь много фигни...  Как обычно под себя...  Чтобы физ бафы давали статы маг.  Тогда пусть и емповер эхо дает физам 75% физ атаки? И просвет физам давал криты хасту. Что за бред переделывать л2...  Есть помойки мульты.  Недавно причем открылись...  Иди туда там как раз переделали...  Но там нет... 

Пишешь что у тебя физ дефа в разы больше м.  дефа,  а потом говоришь маги донные...  Однако маги физов в 3 плюхи убивают.  На кариках в 2 скила всю комнату и физов п пк...  Еще и магов тебе поднять? 

Edited by bass

Лсы ставятся по втоему уровню, а не уровню пушки.  Если ты 83 ты не вставишь 84 лс никуда.  И за софт ты признался я бы тебе бан дал на сутки...  Чтобы ты с мымлями собрался... 

20-30 блесок он хочет с рб на х10 сервере...  В лабе на серверах х50х100 падает по 6-15... А тут еще и вход соло... На бафе трансы грааля написано, что физ атаку дает по русски. Проси корейцев пусть для тебя переделают скил на магов.... 

Edited by bass

3 часа назад, bass сказал:

Лсы ставятся по втоему уровню, а не уровню пушки.  Если ты 83 ты не вставишь 84 лс никуда.  И за софт ты признался я бы тебе бан дал на сутки...  Чтобы ты с мымлями собрался... 

20-30 блесок он хочет с рб на х10 сервере...  В лабе на серверах х50х100 падает по 6-15... А тут еще и вход соло... На бафе трансы грааля написано, что физ атаку дает по русски. Проси корейцев пусть для тебя переделают скил на магов.... 

малолетка а че ты как затычка везде? а ну да дарк делюкс это софт да да,как бы если сборки не ленивые то уже встраивают авто тыкалку на лсы если что,я хотяб что-то предлогаю не то что ты мусор который только пиздеть можешь на форуме