Jump to content
Sign in to follow this  
bass

Баланс классов

Recommended Posts

Почему такая пропасть между физом и магом... 

Маг критует по мне 46к. Я по магу 3-10к.

У меня элегия сет улучшен 1-2 бижа эля 1-2 пояса плащи браслеты 2-3. Все скилы на мдеф выучены, фул баф на м деф проьочено всн,  я под праной и соул барьером+ вылетает защита рун... 10 переродов на стр мид блант точеный с атт. Кап мощности крита 10к. И не пробивает физ мага...  А маги с пару лямами маг атаки без ничего убивают физа в 3 плюхи... 

Что на этом сервере нужно чтобы защититься от маг атаки.... 

Edited by bass

Харе рыдать а,  у воина с 12 лямами урона дпс на эпике выше, чем у мага со 100 лямами,  хочешь и рыбку съесть и на велосипеде кататься? Делай мага и *Сочи на эпике, либо делай физа и *Сочи в поле

Харе рыдать а,  у воина с 12 лямами урона дпс на эпике выше, чем у мага со 100 лямами,  хочешь и рыбку съесть и на велосипеде кататься? Делай мага и *Сочи на эпике, либо делай физа и *Сочи в поле. Было бы ещё рабочее бы зеркало, то мили класс был бы в диковину

Покажи война у которого хотя бы пол ляма урона есть на сервере?  Откуда такие цифры.  У меня 200к. Конечно я могу побольше сделать, но не на пол ляма...   Никто больше на сервере цифр не говорил(это с блантом а не мечом или луком).  А у магов сейчас 3-5кк урона с 10 переродами.. Откуда такой дисбаланс? 

1 час назад, bass сказал:

Покажи война у которого хотя бы пол ляма урона есть на сервере?  Откуда такие цифры.  У меня 200к. Конечно я могу побольше сделать, но не на пол ляма...   Никто больше на сервере цифр не говорил(это с блантом а не мечом или луком).  А у магов сейчас 3-5кк урона с 10 переродами.. Откуда такой дисбаланс? 

Походу это только у тебя 200к ? у меня твин, с 2 переродом в силу 2 плащиком и в талуме 200к + имеет ? задумайся о том, что может что-то не так делаешь?) 

Не заканчивается бурст тут только выучив скилы, фул талики, фул сет одежды, фул перероды в статы. 

Басс, одень лук, выучи под него пассивки, проточи их, в разы больше урона, правильный баф + добавили идеальное бегство, где в близи, то есть мили урон, там 35 кажется / мимо, точно не помню описание, все под ним.

Edited by Sam

Уменя +15 стр плащ 3 лвл на война фул эля сет 2 лвл эля бижа 1. Баф фул пасивки фул прайд 26. Икона рейдж 12. Да с луком будет больше но там крит крон меньше.  Но всеравно миллионов урона нет у физов!!!

И проблема больше в том что у магов миллионы урона и никак этот урон не срезать,  м деф брать неоткуда. 

То что у тебя 200к на твинке ты балабол.  Только если с луком и бафом кота на урон.  В итоге 200к урона и 0 силы крита. 

У меня крит урон больше предела на сервере и это тоже Дичь...  Толку от мультипрофа где перса не разогнать... 

Бегство не дает урон. Он дает уворот от скилов и скорость бега

Edited by bass

4 минуты назад, bass сказал:

Бегство не дает урон. Он дает уворот от сеилов и скорость бега

Я знаю что не даёт, это к тому что мили урон будет мазать, а тебе перероды зачем? Вот откорректируй Крит урон им, в переродах можно поучить и м деф, чего для п дефа нету, басс, харе а, или ты думал что во втором сете будешь гнуть сия всех? Тут кто начал тот и победил, а если нет, то значит пока ещё рановато прыгать, поиграй с пару недель, поймёшь, что и маг падает на ура, несмотря на его защиту, хп и маг урон.) 

Edited by Sam

Я магом играю для фарма, а основа конечно же физ, при чем мили)