Jump to content
Sign in to follow this  
Unknown

Осада Адена 06,10

Recommended Posts

Уважаемая Администрация! Объясните, как это понимать? В воскресенье был захват замка Аден на мой клан, до окончания осады на замок больше ни кто не приходил. После осады со мной взаимодействовали все замковые НПС. Утром вышел из игры находясь в замке, нпс так же взаимодействовали со мной. Вечером придя с работы застаю такой момент: НПС на контакт не идут, проверяю через информацию карты и вижу что замок каким то образом, в течении дня понедельника перешел во владения другому клану. И отмазка о том что был перезахват, не проканает! у меня есть свидетели которые могут подтвердить, что до конца осады в воскресенье, на замок больше ни кто не приходил. Администрация! если вы переписываете замок на другого владельца, через исходники, то попрошу быть внимательнее. На скрине, который был сделан сегодня, в среду, ясно видно что владельцем замка до сих пор является мой клан, а по факту стоит другой. Уважаемые форумчане, прошу обратить внимание на "честность" в игровом процессе нашей Уважаемой Администрации!!!! Если вы работаете под ГеймОвера, так делайте так чтоб Аден вообще не попадал под осады............... Больше ни чего не скажу, так как уверен что вы о5 начнете лепить отмазки о том что не вы виноваты...а был "перезахват"

image.thumb.png.84cabac0c5559f9c2e7ad98deeeebb00.png

• Haha 1

Косячок, да??? забыли в исходниках на клановой вкладке убрать базу ?))))) Ааааа, нет, это же баг, как скажете вы.........

Ув.Админ косячок получаетса, надо исправлять!

Да администрация вы в очередной раз нас разочаровали. Пять человек осталось на сервере и вы все равно такие вещи творите. Даже коменнты с форума удаляете.

Замок был возвращен, видимо произошел сбой в игре из за чего замок был перекинут на другой клан, 

3 часа назад, Kapusta сказал:

Да администрация вы в очередной раз нас разочаровали. Пять человек осталось на сервере и вы все равно такие вещи творите. Даже коменнты с форума удаляете.

А ты сам(а) что сделал(а) для сервера, что-бы здесь были люди? Все поголовно ноют « нет людей»

10/9/2019 в 3:36 PM, Unknown сказал:

Уважаемая Администрация! Объясните, как это понимать? В воскресенье был захват замка Аден на мой клан, до окончания осады на замок больше ни кто не приходил. После осады со мной взаимодействовали все замковые НПС. Утром вышел из игры находясь в замке, нпс так же взаимодействовали со мной. Вечером придя с работы застаю такой момент: НПС на контакт не идут, проверяю через информацию карты и вижу что замок каким то образом, в течении дня понедельника перешел во владения другому клану. И отмазка о том что был перезахват, не проканает! у меня есть свидетели которые могут подтвердить, что до конца осады в воскресенье, на замок больше ни кто не приходил. Администрация! если вы переписываете замок на другого владельца, через исходники, то попрошу быть внимательнее. На скрине, который был сделан сегодня, в среду, ясно видно что владельцем замка до сих пор является мой клан, а по факту стоит другой. Уважаемые форумчане, прошу обратить внимание на "честность" в игровом процессе нашей Уважаемой Администрации!!!! Если вы работаете под ГеймОвера, так делайте так чтоб Аден вообще не попадал под осады............... Больше ни чего не скажу, так как уверен что вы о5 начнете лепить отмазки о том что не вы виноваты...а был "перезахват"

image.thumb.png.84cabac0c5559f9c2e7ad98deeeebb00.png

Такой косячек был и на х5 кажется, ну или что там после х1 открылось и тоже с аденом) админу хочется  что бы:

1)его друганы

2)хорошие донатеры

3)или администрация владела этим замком))

Так что думайте сами и принимайте решения)

15 hours ago, den said:

А ты сам(а) что сделал(а) для сервера, что-бы здесь были люди? Все поголовно ноют « нет людей»

Я чет не припоминаю чтоб я был админом или владельцем серва. Какого куя онлайн на серве это мое обьязательство?

онлайн падает потому что один чел весь серв под себя делает а администрация не реагирует на проблемы на серве. а если реагирует то очень поздно.

вот например когда сделали обновление и порезали магов две недели назад я был свидетелем как онлайн упал на х2. я бы сюда прикрепил те обещания которые на сайте сервера написаны типо что здесь стабильное железо и топовые кланы л2 играют но вы их сами чекнуть можете. и к тому же мне коммент опять удалят. обещаете - исполняйте.

11 часов назад, Sam сказал:

Такой косячек был и на х5 кажется, ну или что там после х1 открылось и тоже с аденом) админу хочется  что бы:

1)его друганы

2)хорошие донатеры

3)или администрация владела этим замком))

Так что думайте сами и принимайте решения)

Это еще было бы похоже, если бы замок перешел игроку который играет, а не который уже не заходил в игру 3 месяца. Вам как говорится видней, вы же все знаете.